Санкт-Петербург
пр. Большеохтинский, д.35, к. 1
"Студия красок"

(пн. - пт.)10.00 — 19.00

суббота: 10.00 — 16.00

воскресенье — выходной

(812) 227-87-39
(812) WhatsApp +79818468414

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Новости



Модный тренд в дизайне интерьера 2019 в ванных комнатах и на кухнях - выбор в пользу краски вместо плитки. Сейчас этим помещениям стараются придать вид красивых, стильных жилых комнат.



Кухонную мебель выбирают с закрытыми фасадами, которые максимально прячут всю бытовую технику и утварь. Фартуки и стены окрашивают износостойкой моющейся краской, отказываясь от традиционной плитки.

А ванные комнаты превращаются в изысканное, ухоженное помещение, где при помощи света, зеркал, аксессуаров и цвета можно добиться потрясающих по внешнему виду интерьеров, без потери функциональности и практичности.





Создать такой интерьер можно, хорошо подготовив стены под окраску. Это не сложнее, чем сделать качественные стены под плитку - требуется то же самое выравнивание, выведение геометрии углов, и, конечно, гидроизоляция. 

Большая головная боль - найти хорошего мастера-плиточника с "правильными" руками (который умеет делать красивую раскладку плитки без тонкой подрезки, знает, что стыки плитки НЕ надо закрывать пластиковыми уголками, а надо "запиливать" их под 45 градусов, и никогда не посоветует вам дешёвый пластиковый лючок-ревизию).

К тому же плитка через какое-то время может наскучить, особенно если вы поддались уговорам менеджера в торговом зале и купили плитку с обилием декора, крупной картиной-панно, или неудачного оттенка. Заменить плитку - пыльно и накладно. А вот перекрасить стены - легко и приятно :)

Выбирайте влагостойкую краску для ванных комнат и кухонь (у лидеров-брендов - Tikkurila, teknos, Dulux - есть специальные краски именно для таких помещений.) Эти краски не боятся брызг воды, содержат антиплесневые компоненты, а колеровочный каталог предложит тысячи оттенков.

Создавайте свой неповторимый стиль. А когда цвет надоест, или станет модным другой цвет - перекраска обойдётся дешевле и гораздо проще, чем замена плитки :)

Вдохновляетесь новым видео ТОП-10 трендов 2019, друзья. А мы будем рады помочь в выборе краски и подбору цвета, колеровке. 

ООО "Гильдия маляров" - color-studio
Санкт-Петербург, пр. Большеохтинский, д.35, стройцентр "Охта". 10-19ч, будни.
магазин красок - тел. (812) 227-87-39, 
оптовый отел - тел. (812) 227-85-39.
заявка на доставку в Ваш город - 3298949@mail.ru






Купить краску для стен спб, колеровка краски, краска в наличии, краска для ванной комнаты, краска для кухни, влагостойкая краска, водостойкая краска, дизайн ванной, дизайн кухни.


Дата публикации 28.02.2019г
Рекламная запись. 18+

< Cписок новостей